hronika.info
Политика

УДАР: Про митинги пора забыть

УДАР: Про митинги пора забытьИрина Геращенко, депутат от партии УДАР, сегодня на своей странице Facebook написала о том, что все оппозиционеры должны забыть про митинги и отправиться домой. Кроме всего прочего, она призвала всех сочувствующих собираться в маленьких города и районах, но не за деньги, а за возобновление украинских предприятий, школ и учреждений. Только это, по её мнению, даст возможность победить в 2015 году.

Напомним, что глава политсовета «Батькивщины» заявил о том, что в День Независимости в Киеве состоится крупнейшая акция «Вставай, Украина». Кроме всего прочего, Арсений Яценюк заявил о том, что крупная оппозиционная акция состоится и 22 ноября. Данное собрание будет приурочено ко Дню Свободы, который не празднуется в Украине с 2011 года.

29 мая оппозиционными депутатами была обнародована статья Тимошенко, в которой она призывала остановить это историческое и политическое противостояние. Также в своём сообщении он попросила заявить о прекращении акции «Вставай, Украина» и «антифашистского» движения.

Стоит также обратить внимание и на то, что Виталий Кличко призвал оппозицию приостановить акцию «Вставай, Украина», так как на данный момент, когда большинство людей в отпусках, проведение подобных мероприятий является абсолютно неэффективным.

Рекомендуем прочитать

Пентагон объявил о новом масштабном пакете военной помощи для Украины

OSHU

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU