hronika.info
Политика

Нардеп озвучил эффективный способ давления на Россию

Нардеп озвучил эффективный способ давления на РоссиюОдним из самых эффективных методов противостояния агрессии России является подрыв ее экономики.

Народный депутат Егор Соболев заявил, что одним из самых эффективных методов противостояния агрессии России является подрыв ее экономики.

«Каждый обстрел, каждое покушение на жизнь и здоровье украинского гражданина должно возвращаться для Российской Федерации миллионными, миллиардными потерями. Чем больше мы ущерба дадим экономической, прежде всего, силе российского режима, тем быстрее она не захочет эту войну продолжать. Для Путина, в целом для россиян, человеческие жизни ничего не стоят, они думают, что «бабы нарожают» — это их философия уже много веков. А вот отсутствие, что поесть — это сильно бьет по желаниям российского народа», — сказал он, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Радио НВ.

Читайте также: Россия проводила учения с «Искандерами» в Крыму и на Донбассе, — Климкин

В качестве примера подобного давления на РФ Соболев привел подрыв восьми российских танков Т-72 вблизи оккупированного Чистяково (ранее — Торез) Донецкой области, о котором рассказала командир танкового экипажа боевиков «ДНР» Светлана Дрюк, сдавшаяся СБУ.

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU