hronika.info
Политика

После завершения дебатов на «Олимпийском» Порошенко продолжил выступление

После завершения дебатов на "Олимпийском" Порошенко продолжил выступлениеВладимир Зеленский ушел со сцены вместе со своей командой

После завершения предвыборных дебатов на НСК «Олимпийском» действующий глава государства и кандидат в президенты Украины Петр Порошенко вернулся на свою сцену и продолжил свое выступление, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

После завершения дебатов кандидат в президенты Владимир Зеленский ушел со сцены вместе со своей командой, значительная часть зрителей тоже направилась к выходам. Впрочем действующий глава государства вернулся на свою сцену, которую покинул после жеребьевки и перехода на сцену Зеленского, и продолжил выступать перед своими избирателями.

После этого он спустился в сектор для зрителей и пожал им руки. Далее Глава государства покинул территорию «Олимпийского» и направился на дебаты на НОТУ.

Читайте также: Эфиром дебатов на Олимпийском будет руководить «Суспильне»

Напомним, действующий Председатель государства и кандидат в президенты Украины Петр Порошенко перешел на сцену к оппоненту по предвыборной дебатах Владимира Зеленского, поскольку по результатам жеребьевки именно последний должен был начать дебаты.

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU