hronika.info
Политика

Представительница Партии регионов угрожала расправой журналисту: открыто уголовное дело

Представительница Партии регионов угрожала расправой журналисту: открыто уголовное делоПрокуратура начала дело против представительницы народа в Котовском районном совете, Натальи Войцеховской.

В Одесской области прокуратурой было открыто уголовное дело на Наталью Войцеховскую, депутата местного совета, за то, что та угрожала убийством работникам СМИ.

Депутат угрожала нанять бандитов, что бы они своими руками расправились с журналистами.

Наталья Войцеховская является представителем Партии регионов в Котовском городском совете. И она публично кидала угрозы работнику СМИ Сергею Котовскому.

В прокуратуре также сообщили о том, что за журналиста заступился депутат, представитель партии «Свобода». Этот же депутат направил специальные запросы в Генеральную прокуратуру относительно хода расследования.

Наталью Войцеховскую обвиняют в нарушении статьи 128 части 1 Уголовного кодекса. Такое нарушение предусматривает 6 месяц ареста или до двух лет лишения свободы.

Службой безопасности в прошлом месяце была объявлена охота на депутата-афериста, который своровал полмиллиона. Эта крупнейшая афера, за которую он должен был понести наказание. Суд вынес решение – задержать депутата, после этого он скрылся и на данный момент депутат находится во всеукраинском розыске.

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU