hronika.info
Политика

«Правый сектор» открестился от провокаций на вчерашнем ЛГБТ-марше

«Правый сектор» открестился от провокаций на вчерашнем ЛГБТ-марше Мы “никого не резали и не взрывали”, заявили в организации.

Активисты “Правого сектора” не устраивали беспорядки во время проведения “Марша равенства” в Киеве.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы организации, информирует Хроника.инфо со ссылкой на 44.ua.

“Наша цель была простой — преградить дорогу для передвижения «гей-парада» — таким образом выразить свою гражданскую позицию. Правосекторовцы никого не резали, ничего не взрывали, а только заявляли свое возмущение, переграждая дорогу содомитам”, — заявили в “Правом секторе”.

В “ПС” также отметили, что на акции присутствовали далеко не только активисты организации, было также много бойцов, вернувшихся с фронта, представителей молодежных субкультур и просто патриотов.

По мнению организации, виновниками произошедшего стали чиновники и представители ЛГБТ-сообщества. Они “плюнули на состояние войны, наплевали на всех и на все и прибегли к провокации той обычной патриотической молодежи, не воспринимает извращение! Именно эти две группы провокаторов являются виновниками кровопролития!”

“Во время внешней оккупации части Родины, «гей-парад» не является первостепенной проблемой. Однако проблемой остается. И если не пресечь публичные выступления содомитов сегодня — завтра ценность семейной традиции, святость брака будут уничтожены. И в продолжении нашего украинского рода будет поставлен крест”, — сообщили в “Правом секторе”.

Читайте также: «Правый сектор» обвинил геев в провокациях

Напомним, ранее представители “Правого сектора заявляли”, что намерены помешать проведению ЛГБТ-марша в Киеве.

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

3 комментария

Мюллер 07.06.2015 в 16:05

За базар отвечать надо, ребята. Вы сначала стращаете — "разогнать, вылечить", а потом — в кусты? Так это вы и раздрочили тех самых "посторонних", на которых все валите. И потом: а с какого это хрена во время войны "ничего нельзя"? Что, мля, по погребам сидеть, молчать, бояться? А не пошли вы в одно место, храбрецы… И с газетами что за войну затеяли? Я, как избиратель, вам такого права не давал.

Ответить
Анатолий 07.06.2015 в 16:34

у@бище с погоняловом "Мюллер" — поедь в мусульманскую страну и устрой там протагандистский марш с требованием:"Шашлык из свинины есть всем обязательно!" и мы посмотрим что от тебя и таких больных как ты останется ))) Нравится что тебя @бут в жопу? Трахайся молча, но этот марш есть пропаганда чуждой нам . . . .(культурой это назвать нельзя . . . болезнь? . . . нет это не болезнь . . . ) Лично мне вы уроды "по барабану" потому, что половым путем не размножаетесь. но пропаганде «цензура»астии НЕТ!

Ответить
Дикому ПС 07.06.2015 в 16:54

Похоже, что Ярош со своей огалтелой сворой поставили себя выше закона? Не Конституция определяет право на акции, а правый сектор! Видите ли они имеют право выражать гражданскую позицию, а остальные нет! Если кто не согласен с позицией правого сектора в того надо бросить гранату или коктейль Молотова. А СМИ пиарят этих бандитов и даже справочно не дают комментарий, что эти дикари нарушают закон? Если сейчас не остановить бандитов Яроша, которые успешно заменили бандитов Януковича, то Украину ждёт мрачное будущее.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.