hronika.info
Политика

Аваков дал оценку драке Каплина в Полтаве

Аваков дал оценку драке Каплина в Полтаве Министр назвал инцидент безнаказанностью под прикрытием неприкосновенности.

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков возмутился дракой народного депутата Украины Сергея Каплина и мэра Полтавы Александра Мамая, которая произошла накануне.

Об этом Аваков написал на своей странице в Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

«То, что произошло в Полтаве, — стыдно и недопустимо. Если это станет прецедентом для других населенных пунктов, мы можем получить не местные выборы, а кровавые разборки хамов», — считает министр.

«Выскажусь еще откровеннее. Активность Каплина в Полтаве — это не просто предвыборный пиар, это ощущение безнаказанности воинствующего хама, которую он имеет, благодаря депутатской неприкосновенности», — добавил глава МВД.

Аваков подчеркнул, что ДТП, которое стало следствием устроенной Каплиным драки, требует расследования, так же как и сама драка в горсовете.

Читайте также: Рабинович с Каплиным чуть не сцепились в драке из-за Яценюка. Видео

«То, что произошло, дестабилизирует не только работу городских властей в Полтаве, но и ситуацию во всей области. Со своей стороны МВД сделает все, что требуется по закону, но действия Каплина должна расследовать и Генпрокуратура. Возможно тогда депутаты увидят и представление на снятие неприкосновенности и с Каплина по неожиданной, достойной хама, «мелкой» статье «хулиганка», — написал он.

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

9 комментариев

семен 11.07.2015 в 17:46

А как называется то, что авакин земельку в Харькове 3,14здил? Никак? Ведь дело уже прикрыли как только так называемая "новая власть" пришла к власти?

Ответить
Избиратель 11.07.2015 в 17:49

Каплин -психически больной человек. Он должен лежать в психбольнице, а не сидеть в Раде и на телевидении.

Ответить
мер 11.07.2015 в 17:53

Каплин молодец!А аваков,это явный рудимент из уходящего застойно-коррупционного прошлого!

Ответить
Мнение 11.07.2015 в 17:54

Стыдно и позорно, что в Украине министр внутренних дел коррупционер, вор и убийца. И не Авакову с его вонючим нутром диктовать моду на мораль.

Ответить
Серж 11.07.2015 в 17:58

Молодец Каплин хоть один за народ болеет

авакова в отставку

Ответить
мер 11.07.2015 в 18:03

Играть в муси-пуси,ай я яй со всякой чиновнической мафией уже нет времеми,нужно действовать и Каплин действует! Ведь после Майдана опять все застыло,вроде и не было РЕВОЛЮЦИИ ГІДНОСТІ. Случайные люди случайно пришли к власти и хотят "добрых старых времен януковича" им так спокойнее дерибанить недодерибаненное!

Ответить
Ольга 11.07.2015 в 18:08

Это еще неизвестно кто хам?! Возможно, что Каплин обошелся с хамами по-хамски! Вам, господин Аваков, учитывая вашу должность, не позволительно обзывать хамом публичного человека, тем более нардепа! Сначала разберитесь (хотя кто там будет разбираться!), а потом высказывайтесь! Эй вы там, наверху! Соблюдайте хотябы элементарные правила хорошего поведения, ведь на вас смотрит народ!!! Не делайте балаган в правительстве! Как же вы все нас достали своей "заразой власти и денег"!

Ответить
Гость 11.07.2015 в 18:12

Семену ! Кому не нравится новая власть — п…..те к своим северным соседям!!!

Ответить
Олег Сиротенко 11.07.2015 в 18:17

Те, що Каплін поступив юридично невірно — факт. Но з другої сторони Мамай дрочить всю область і нізащо не відповідає. В даному персональному випадку Каплін повністю правий. Всі ті, хто став на захист Мамая і є антиукраїнцями. А куди, цікаво, дивиться СБУ?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.