hronika.info
Политика

В политику не должны попасть террористы и боевики, — политолог

В политику не должны попасть террористы и боевики, - политологРоссия должна забрать на свою территорию всех бандитов, воевавших против Украины

Об этом корреспонденту интернет-издания Хроника.инфо рассказал политолог Виктор Каспрук.

“В рамках договоренностей, которые навязываются с Кремля, мы можем делать некоторые маневры, а так как время работает не на Путина, я думаю, что нам нужно оттянуть время для того, чтобы разговаривать с Россией на совсем другом уровне”, — считает эксперт.

По его словам, вряд ли можно будет проводить выборы на оккупированных территориях, даже если мы вернем территориальную целостность Украины. “Нужно будет провести некоторую сепарацию, чтобы в политику не попали террористы и боевики, которые недавно воевали против нас. Нужно думать наперед, должны быть договоренности с Россией, что она должна забрать на свою территорию всех террористов, которые учавствовали в военных действиях против Украины. Если Россия этого не захочет делать, все эти люди должны быть осуждены”, — резюмирует Виктор Каспрук.

Читайте также: Украинцы уже не верят в выборы как средство влияния на политику, – политолог

Как известно, сегодня очень много политиков, в том числе и избранных в Донецкой и Луганской областях, поднимают вопрос о том, стоит или нет проводить местные выборы на подконтрольных Украине территориях.

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU