hronika.info
Политика

Россия косвенно признала свою вину, – политолог

Россия косвенно признала свою вину, – политологРоссия окончательно запятнала свою репутацию

Об этом корреспонденту интернет-издания Хроника.инфо рассказал политолог Виктор Небоженко.

“Важно то, что Россия практически на глазах всего мира на единственной официальной международной платформе на заседании Совета безопасности ООН отказалась учавствовать в расследовании истины, тем самым косвенно признала свою вину. Это действительно важно, а не то, будут судить или нет”, — считает Виктор Сергеевич.

По его словам, западный мир, где репутация, порядок, готовность искать истину важнее самого результата, это крайне сильный удар по России, 50% поражения Россия уже признала. “На самом деле все уже произошло, этим действием Россия частично признала свою вину, а дальше это дело техники международных юристов. Они все равно проведут трибунал высокого уровня. Для судебной практики больших судебных процессов если обвиняемые отказываются публично искать вину, то автоматически зачисляются в человека, препятствующего судопроизводству”, — резюмирует политолог.

Читайте также: Россия ничего не добилась на экстренном заседании Совбеза ООН

Как известно, результаты голосования Совета безопасности ООН по делу сбитого боинга показали, что только Россия против расследования преступления.

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

2 комментария

Асс 30.07.2015 в 10:57

Боинг сбит украинским самолётом и это факт! США и страны работающие на США в позе Левински, пытаются свалить вину на Россию. Так что, "хроники", суд ждёт Вас и очень скоро…

Ответить
Михайло 30.07.2015 в 11:23

Почему-то никто не говорит о двух очень важных вещах:
во-первых: Россия на заседании совбеза ООН обвинила Украину в трагедии Боинга, а затем наложила вето на разследование. Если считаете виновными Украину (по сути своего врага), то почему запрещаете суд над ней!? Значит, пытаються свалить вину на Украину, но чтобы никто дальше не разследовал и всё затихло на этом. Это косвенное доказательство вины России!!!
во-вторых: почему потенциальный убийца (Россия) пользуеться правом вето? Это всё равно что судья-серийный убийца запрещает проводить над собой суд!!! Это ОЧЕНЬ неправильно!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.