hronika.info
Политика

Геращенко написал обращение к россиянам

Геращенко написал обращение к россиянамСоветник министра «потроллил» Кремль.

Депутат от «Народного фронта», член коллегии МВД Украины Антон Геращенко обратился к гражданам России с призывом требовать замены постпреда РФ в ООН Виталия Чуркина, «предательство» которого помешало созданию трибунала по расследованию «злодеяний коварной хунты», из-за которой «страдает невинная» Российская Федерация.

Ироничный и полный сарказма текст был опубликован на странице Геращенко в Facebook, передает Хроника.инфо.

Приводим полный текст записи, которая троллит кремлевскую пропаганду с ее стандартным набором штампов и клише об Украине.

Обращение к гражданам Российской Федерации:

Россияне! Постоянный представитель РФ при ООН Чуркин, завербованный агентами ЦРУ, предал интересы России и Путина!

Он, наперекор своим начальникам – Сергею Лаврову и Владимиру Путину, заблокировал создание трибунала по расследованию катастрофы малазийского «Боинга» над Донбассом!

При этом всем известно, что Россия не имеет никакого отношения к этой катастрофе!

Во всем виновата «украинская хунта» и поддерживающий ее агрессивный блок НАТО, ощерившийся звериным оскалом капитализма.

Все лучшие российские журналисты-правдорубы – Дмитрий Киселев, Владимир Соловьев и Михаил Леонтьев, потратили сотни часов прямых эфиров, чтобы донести до российского народа правду о том, что малазийский «Боинг» сбила украинская «военщина», а Чуркин, наперекор интересам России, своим вето заблокировал создание трибунала при ООН, который конечно же, должен был вынести свой обвинительный вердикт, обличающий кровавые преступления «украинской хунты Порошенко-Яценюка-Турчинова».

Это предательство! Что же теперь делать?! Как быть? «Украинская хунта» ликует от своей безнаказанности и радуется тому, как российские дипломаты в лице Чуркина сдают интересы России!

Все мировое сообщество введено в заблуждение предательством Чуркина. Теперь все твердят, что именно Владимир Путин виновен в катастрофе малазийского «Боинга», потому что предатель – Чуркин, пересчитывавший в американском банке свои 30 серебренников, не дает расследовать преступление, совершенное кем угодно, но только не Россией.

Россияне, объединяйтесь, выходите на улицы и площади своих городов, требуйте замены Чуркина на Лаврова и повторного голосования в Совбезе ООН за создание международного трибунала по расследованию трагедии с малазийским «Боингом»!

Только так можно добиться торжества справедливости и обелить «честное» имя Владимира Путина!

Читайте также: Мать погибшего бойца АТО записала обращение к россиянам. Видео

Если международный трибунал по расследованию преступлений «украинской военщины» не будет создан, то «украинская хунта» выиграет, а Россия и Владимир Путин проиграет!

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU