hronika.info
Политика

Чичваркин рассказал о мечтах Путина

Чичваркин рассказал о мечтах ПутинаПо его словам, президент РФ мнит себя богоизбранными правителем.

Президент России Владимир Путин ведет свою страну к «самоубийству», но при этом мнит себя «богоизбранным» спасителем государства.

Об этом в интервью 112.ua заявил опальный российский бизнесмен Евгений Чичваркин, проживающий в Великобритании, пишет Хроника.инфо

Бизнесмен сообщил, что не стал бы работать в правительстве России, если бы ему предложили: «Работать в правительстве — это, по сути, запертая кабина того пилота, который направил самолет в гору. А сейчас, как сказал Белковский, — «Путин совершает самоубийство вместе со страной». Заходить в эту кабину – просто абсурдно, потому что ничего не можешь исправить».

«Вся власть узурпирована одним человеком, и этот человек имеет совершенно иное представление об этом мире, чем мы с вами. Он грезит появиться в Киеве, сходить здесь во все соборы и перекрестить Русь заново, потому что видит себя мессией. Ему сказали, что он Богом избранный», — пояснил Чичваркин.

Читайте также: 8 марта в женских мечтах и на самом деле. Фото

Как сообщалось ранее, российский финансист и блогер Слава Рабинович назвал 13 причин неизбежного краха российской экономики.

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU