hronika.info
Политика

Захарова «не слышала» ругани от Лаврова

Захарова «не слышала» ругани от ЛавроваХотя и вела пресс-конференцию.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала корреспонденту «КП» случившееся на пресс-конференции министра иностранных дел России и его коллеги из Саудовской Аравии. Сергею Лаврову в один из моментов кто-то прислал сообщение на телефон, он его прочитал и кого-то вслух назвал дебилами.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на kp.ru.

— Мария, сейчас публика ищет ответы на вопрос «Кто так расстроил на пресс-конференции Сергея Лаврова?» Лично мне больше всего нравится вариант: ему прислали смску, что «Спартак» опять проиграл. Как версия у МИДа на этот счет?

Читайте также: Арабы не простят оскорбления, — эксперт о ругани Лаврова

— Я вела эту пресс-конференцию. Она была рекордно долгой, длила час двадцать и была сложной. Там был перевод с арабского языка, и не синхронный, а последовательный. И я, стоя в двух метрах от двух министров, ничего подобного, честное слово, не слышала даже близко. Более того ничего подобного не слышал ни один журналист, присутствовавший в зале. Читать по губам я не умею, поэтому ничего сказать не могу — не слышала. Было-не было — не могу комментировать. Пусть останется такой тайной, на который каждый найдет свой ответ.

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU