hronika.info
Политика

Позиция «ДНР» и «ЛНР» — это позиции Кремля, — Гриценко

Позиция "ДНР" и "ЛНР" - это позиции Кремля, - ГриценкоГлавари т.н. «республик» полностью зависят от Путина.

Позиция лидеров «Донецкой народной республики» и «Луганской народной республики» формируется в Кремле. Об этом в эфире телеканала «112 Украина» заявил министр обороны Украины (2005-2007 гг.) Анатолий Гриценко, сообщает Хроника.инфо.

«Захарченко, Плотницкий – это никто и звать их никак. Их позиция формируется в Кремле. Еще с начала боевых действий против этих людей были начаты уголовные производства по факту терроризма. Переговоры с террористами невозможны. Поэтому эти люди не определяют ничего, как скажет Владимир Владимирович (Путин) – то они и озвучивают. Поэтому я бы не принимал во внимание их позицию», — сказал Гриценко.

Читайте также: Порошенко должен объяснить, почему не подписывает закон о Национальной полиции, — Гриценко

Также он заявлял, что Минские соглашения фактически являются «мертвыми», поскольку их условия не выполняются уже более полугода.

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

1 комментарий

piter.vojka 17.08.2015 в 09:52

Утомил своим бредом этот слощавый , заносчивый , прышатый , самовлюбленный "лаборант кафедры , со скрученной схемой ,.. из военного училища " , а главное бездарный военный политик — истеричка, брехун, пиарщик, пьяница — грицко. Будучи министром, в основном пиарил свою задницу , летая по всей Украине на халяву и на пустой ТУ-шке , возил с собой 20 угодных ему журналиста ..и разглагольствовал- пустобрехствовал на региональных СМИ…Ничего для армии не сделал, кроме проблеv, личного воровитого обогощения и аутсорсинга для своего кармана. Его игнорировали и презирали все Президенты, Премьеры , Министры, подчиненные.А почему , а потому , что у него предательская и брехливая сущность ! Скандалист,наушник — врун , тихушник -пьяница, истеричка, халявщик, брехун, пустослов . В голове у него бред не имеющий ничего общего с реальностью. Собрал вокруг себя бездарных собутыльников , неудачников и бездарных- беавторитетных помощников из бывших лаборантов. В общем- чмо , предавшее всех своих " вождей" и подчиненных !

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.