hronika.info
Политика

Зорян Шкиряк: Аваков не подает в отставку

Зорян Шкиряк: Аваков не подает в отставкуНовость о его отставке — утка.

Советник министра МВС Зорян Шкиряк официально опровергает сенсационную новость, которая стремительно облетела СМИ, о якобы добровольной отставке главы ведомства Арсена Авакова. Министр МВД все еще выполняет свои полномочия и намерен довести реформы в МВД до логического конца.

Об этом Шкиряк сообщил в соцсети, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Юапресс.

«Любителям дешевых «сенсаций». Большая просьба: не обращать внимания и не реагировать на откровенную провокационную ересь и идиотизм, что распространяется в третьестепенных и четверторядних интернет-изданиях. Они, за счет фейков пытаются поднять свой рейтинг и подзаработать. Ну вы же адекватные люди, не так ли)?… Знаете, если бы Арсен Борисович, что-то и решил, то точно сказал бы об этом сам. Лично меня просто насмешило. Вообще комментировать ерунду дело не благодарна. Впрочем, чтобы снять все вопросы и успокоить особо нервных, официально сообщаю, что:

Читайте также: Дубль второй: Шкиряк возвращается на должность советника МВД

Министр МВД Украины Арсен Аваков находится на рабочем месте, активно работает и выполняет свои полномочия. У нас еще много работы и команда Министра не остановится, пока не доведет начатые реформы и изменения в системе МВД до логического конца. Именно этого от нас ждет народ Украины. И нам это удастся, не сомневайтесь. Собака лает, а караван идет. Итак, как говорят в народе: «Не дождетесь»!. Работаем и движемся вперед! Слава Украине!», – написал Шкиряк.

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU