hronika.info
Политика

Заседания комитетов ВРУ будут проходить в онлайн-формате, — Гройсман

Заседания комитетов ВРУ будут проходить в онлайн-формате, -  Гройсман Такая модернизация будет способствовать повышению прозрачности работы ВР.

Председатель Верховной Рады Владимир Гройсман ожидает, что в течение трех месяцев парламент проведет техническую модернизацию, которая позволит проводить заседания комитетов в режиме он-лайн. Об этом он заявил во время заседания согласительного совета, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

«Техническая модернизация в ближайшее время, что позволит проводить он-лайн заседания комитетов, ввести полный электронный документооборот. В течение трех месяцев я думаю мы проведем такие технические изменения», — отметил глава парламента.

В.Гройсман считает, что такая модернизация будет способствовать повышению прозрачности работы ВР, и ожидает, что через три месяца заседания всех комитетов будут транслировать он-лайн.

Читайте также: Внеочередного заседания Рады не будет, — Гройсман

Как сообщал УНН, В.Гройсман заявил, что государственный бюджет на следующий год должен содержать прогнозы по повышению социальных стандартов и строиться на принципах децентрализации.

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU