hronika.info
Политика

Игры Путина продолжаются, — эксперт

Игры Путина продолжаются, - экспертГраница должна четко контролироваться украинскими войсками

Об этом корреспонденту интернет-издания Хроника.инфо говорит в комментарии Владимир Цыбулько.

“Местные боевики считались сильными, когда было ощутимое присутствие российских наемников. Сейчас, когда Путин начал переключать внимание на Сирию, на оккупированных территориях господствует чувство бессилия. Риторика эффекта не будет иметь до того времени, когда украинские войска будут контролировать украинско-российскую границу. Очевидно, что объявленные сепаратистами выборы не могли происходить, потому что лидеры боевиков – это не те люди, которые понимают избирательные технологии и систему организации выборов. Даже их игры с перенесением даты выборов – это условная ценность, которую они сами придумали”.

Читайте также: Прихвостни Путина должны быть изолированы, — эксперт

Напомним, что командиры бандформирований «ЛНР» неоднозначно воспринимают результаты заседания «нормандской четверки» в Париже. Часть террористов считает, что это «фактический слив «ЛНР/ ДНР» в обмен на снятие с повестки дня вопрос об аннексии Крыма».

Рекомендуем прочитать

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

Палата представителей США готовится к голосованию по военной помощи Украине и Израилю

OSHU

2 комментария

Ukr2 07.10.2015 в 11:51

xуйло гробит экономику бензоколонки бешеными темпами, экспорт за 9 мес. рухнул с 300 млрд.дол до 100 млрд.дол, так это ещё цветочки, ягодки будут потом, это же экономика — обвалить просто, поднять — десятилетия

Ответить
Старик 07.10.2015 в 12:16

Для Цибулько!Внешне, по виду, мозгов достаточно. Непонятно откуда непонимание того, что неосознанные мысли в социальном обществе ничего не значат…Не изучив социально-политическую реальную суть донецкого общества, говорить на эту тему о какой-то "петле" может только Ляшко, который всем дает советы, не зная совсем ни сути дипломатии, ни этики депутата (т.н."ЭЛИТЫ"), ни юридически наказуемых оскорблений типа "БРЕХУН", "барыга" или неграмотность в экономике капитализма Тимошенко, которая не может оценить последствия наличия газа в стране с двумя разными ценами (свой и "чужой). а вас это все вообще не волнует….только "горячие моменты", как молодого журналиста…, а не профессионала…До каких пор это можно практиковать,уважаемый …

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.