hronika.info
Политика

Руководителя ГФС нужно уволить, — эксперт

Руководителя ГФС нужно уволить, - экспертНовый человек должен искоренить коррупцию в своем ведомстве

Такого мнения придерживается политолог Михаил Погребинский в комментарии интернет-изданию Хроника.инфо.

“Чтобы реформировать центральный аппарат Государственной фискальной службы Украины, начинать нужно с увольнения руководителя. Глава ГФС Роман Насиров, по-моему, коррумпированный человек, который не убедил общество в том, что в его структуре все прозрачно.
Новый человек должен начать работу по уменьшению коррупционных схем в своем ведомстве. Старую систему нельзя изменить одномоментно, нужно менять законодательство в этом аспекте”.

Читайте также: Уволить чиновников времен Януковича – это половина дела, — Фесенко

Как известно, порядка 42% высших чиновников центрального аппарата ГФС и 15% руководителей местных подразделений подпадают под нормы закона и должны быть незамедлительно уволены.

Рекомендуем прочитать

Пентагон объявил о новом масштабном пакете военной помощи для Украины

OSHU

Шпионаж в пользу Китая: арест помощника евродепутата от ультраправой партии

OSHU

Обвинение: деньги Трампа за молчание были «чистой воды фальсификацией выборов»

OSHU

2 комментария

Энтони 21.10.2015 в 16:55

И все? Просто уволить? Та такому 3.14дору яйца как минимум надо открутить и заставить сожрать. Да вы на харю этого чурбека посмотрите. И где его Пеца только выколупал?

Ответить
укроп 21.10.2015 в 17:28

Человек, который привык жить богато, никогда не захочет опускать планку своих материальных потребностей. Зарплата главы ГФС навряд ли соответствует этой планке. Следовательно, такой человек будет стремиться где-то дособирать бабла для привычной жизни. А где дособирать? Не пойдет же он на вторую или третью работу, как простой народ. Естественно что он будет использовать своё служебное положение для получения личной материальной выгоды, которой будет делиться со своими патронами, иначе ему не сидеть на "хлебном" месте. Патрон-то ведь тоже привык жить богато. И так по цепочке до самого верха.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.