hronika.info
Мир

Путин сделал прогнозы для России на 2017 год

Путин сделал прогнозы для России на 2017 год В указе отмечается необходимость образовать соответствующий организационный комитет.

Президент России Владимир Путин подписал указ о проведении в 2017 году в России Года экологии.

Об этом говорится в сообщении на официальном портале правовой информации, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт Сегодня.

«С целью привлечения внимания общества к вопросам экологического развития Российской Федерации, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности постановляю провести в 2017 году в Российской Федерации Год экологии», – говорится в документе.

Читайте также: В России могут запретить всемирную сеть до 2017 года — журналист

В указе отмечается необходимость образовать организационный комитет по проведению Года экологии и назначить его руководителем главу администрации президента России Сергея Иванова.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

2 комментария

Мыкола 08.01.2016 в 21:23

Это наверное после того, как в Бурякии потекло говно по улицам Улан-Удэ так, что люди выехали, чтобы не задохнуться. Но Иванов до 2017 года не доживет с тенденцией сдыхания чиновников в администрации Пуйла. Это назначение на пост трупа. Прощай Иванов. Диагноз — острый сердечный понос.

Ответить
вася 08.01.2016 в 21:32

А как насчет лунных ландшафтов на севере вокруг ограбленных нефтяно-газовых месторождений? После приказа путена там скоро, как и на Марсе, "будут яблони цвести"? Скоро — это как? Когда иванов посадит?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.