hronika.info
Мир

Путин раскритиковал деятельность Ленина, обвинив его в развале СССР. Видео

Путин раскритиковал деятельность Ленина, обвинив его в развале СССР. ВидеоУченым рассказали о подрывной роли Ленина в российской истории.

Президент России Владимир Путин раскритиковал деятельность и идеи вождя революции Владимира Ленина, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Путин считает, что результаты деятельности Ленина разрушили историческую Россию.

«Управлять течением мысли это правильно, нужно только чтобы эта мысль привела к правильным результатам, а не как у Владимира Ильича. А то в конечном итоге эта мысль привела к развалу Советского Союза, вот к чему… Заложили атомную бомбу под здание, которое называется Россией, она и рванула потом. И мировая революция нам не нужна была…», — сказал Путин.

Таким образом он ответил на цитату из поэмы Бориса Пастернака «Высокая болезнь», которую зачитали на заседании президентского Совета по науке и образованию.

Читайте также: Россияне отомстили ЖЭКу за неуборку снега

В этой поэме анализируется Октябрьская революция и говорится о Ленине: «И вот, его увидев в яви, я думал, думал без конца об авторстве его и праве дерзать от первого лица… Ответ такой: он управлял теченьем мысли и только потому — страной».

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

2 комментария

НКВД 21.01.2016 в 18:20

Мудаки,Ленин объединял,а вы сцуки,все развалили.И валите с больной на здоровую.

Ответить
Lis 21.01.2016 в 18:30

Ага, сначала один сифилитик нарулил, инициируя постоянные никому кроме него и его окружения не нужные войны, тепер другое пуйло так же рулит — абалдеть, дайте два… Поменьше бы паРаша допускала таких до руля и корыта — целее бы была. Хотя, если честно, это тоже вряд ли — полностью искусственные странообразования редко когда долго живут толком, тут США скорее редкое счастливое исключение. НахАпали — так культурно удерживайте, торгуя мордой, а не машите всю жизнь оружием направо и налево. Идиоты.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.