hronika.info
Мир

В Кремле назвали беспределом блокирование российских фур на Украине

В Кремле назвали беспределом блокирование российских фур на УкраинеПесков заявил о возможных контрмерах.

Спикер президента РФ Дмитрий Песков назвали ситуацию с блокировкой транзита российских фур через территорию Украины «беспределом».

«Это вопрос чрезвычайной важности. Безусловно, это абсолютно возмутительно, когда при попустительстве властей в Украине подобный беспредел творится в отношении наших перевозчиков», — цитирует его Новое время, пишет интернет-издание Хроника.инфо.

При этом «голос Путина» подчеркнул, что в Кремле внимательно следят за ситуацией, пригрозив ответными мерами.

«Исходим из того, что в Минтрансе энергичные меры предпринимаются для разблокирования этой ситуации и для обеспечения адекватных ответных мер в случае нежелательного продолжения этой кризисной ситуации», — заявил Песков.

В то же время он отметил, что пока не располагает информацией об официально объявленном правительством Украины решении остановить движение российских грузовиков.

Читайте также: Медведев объяснил свои слова о холодной войне

«Я не знаю об этом, я не знаю, что за этим стоит. Но в любом случае это абсолютно противоречит нормам международного права, принципам международной организации, которая занимается международными перевозками. Это, что называется, ни в какие ворота не лезет», — подчеркнул пресс-секретарь Путина.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

1 комментарий

ВБ 15.02.2016 в 14:44

И вот ЭТО оно называет "безпределом"?! А анексия Крыма и ВОЙНА на Донбассе это ЧТО?!!!! — игры в песочнице! Дебилы, бл***!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.