hronika.info
Мир

Бывший российский неонацист рассказал об участии в войне в Донбассе

Бывший российский неонацист рассказал об участии в войне в ДонбассеУ «бывшего» неонациста Антона Раевского полувыведенное тату Гитлера на плече.

Бывший российский неонацист, а ныне «православный монархист» Антон Раевский, который был участником конфликта в Донбассе на стороне сепаратистов, рассказал, как Москва дирижирует военными действиями сепаратистов, и российских офицерах, кто на самом деле управляет так называемыми «ополченцами». Об этом он рассказал в интервью Радио Свобода, пишет интернет-издание Хроника.инфо.

Бывший ультранационалист Раевский отмечает, что он был активным сторонником аннексии Крыма и участвовал в пророссийских митингах в Одессе, за что был выдворен с территории Украины.

В последующие месяцы он с группой националистов отправился на Восток Украины воевать на стороне террористов.

Раевский рассказывает, что ему было очевидным происхождение военной и финансовой поддержки «ополчению» из России.

«Абсолютно точно могу сказать, что все командиры среднего и высшего звена — от батальонов до бригад — были российскими советниками. Все оснащение, все оружие — оно было из России», — рассказывает он.

Он также вспомнил, что после взятия российско-террористическими войсками Дебальцево в феврале 2015 года, Раевский встретил комбата с позывным Мачете.

«Но кроме комбата Мачете в батальоне был серый кардинал, кто на самом деле руководил подразделением — действующий российский военнослужащий», — сообщил экс-сепаратист.

Раевский сожалеет, что поверил в пропаганду и поехал воевать в Донбасс, и призывает других молодых лиц «не принимать в этом участия».

Также бывший фашист, а ныне православный монархист, рассказал, что местные жители и сепаратисты были озадачены его неонацистскими татуировками, и не понимали его мотивов участия в войне.

Читайте также: В России из-за аварии целый город остался без отопления

«Я пытался объяснить им, что я русский националист, который приехал воевать за «Новороссию», за русских людей. А мне в ответ местные говорили:»Какие русские? Мы украинцы. Какая Новороссия? Мы хотим жить автономно и от России, и от Украины»», — рассказал террорист.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

1 комментарий

РУССКАЯ 09.03.2016 в 17:22

Опять укронацики нашли какого-то подсадного и продажного и заставили его выучить бестолковую листовку-шпаргалку, а он похож на дауна или находится "под кайфом" (а может запугали его, мозг ему отбили) и он не соображает, какую чушь несёт… Всем уже давно известны методы психологической обработки людей фашистами, так что — ничего нового укронацики не изобрели. Грязно работают!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.