hronika.info
Мир

У Путина рассказали, как хотели убить Турчинова

У Путина рассказали, как хотели убить Турчинова Оккупанты готовились сбивать самолет с Турчиновым.

Во время аннексии Крыма весной 2014 года оккупанты готовились сбивать самолет тогдашнего спикера Верховной Рады Александра Турчинова.

Об этом рассказал «полномочный представитель» президента России Владимира Путина в Крыму Олег Белавенцев в интервью НТВ, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

По его словам, «Турчинов лично развязывал гражданскую войну в Крыму направляя на полуостров эмиссаров, которые пытались склонить руководителей Крыма, в том числе председателя Верховного совета, к неисполнению своих обязанностей», а депутатам Рады Крыма якобы рассылали СМС с угрозами.

Читайте также: СМИ: Депутат Госдумы объявлен в международный розыск

«Он (Турчинов — ред.) собирался вылететь сюда двумя бортами: на одном сам, на другом — подготовленная группа спецназа. Но мы — дело в том, что мы тут принимали решения, нам никто не мешал — сообщили: если пересечет границу, мы его собьем», — раоткровенничался Белавенцев.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

2 комментария

РУССКАЯ 13.03.2016 в 20:44

Ето БРАТСКИЙ НАРОД так желает жить без войны со своими соседями? Как КРЫСЫ воюют, прикрываясь ДЕТЬМИ и женщинами по указанию ПУТИНА, как КРЫСЫ и ПОДОХНУТ!!! В етой ВОРОВСКОЙ ВЛАСТИ все МЕНЬШЕ ПОДДЕРЖКИ в Москве и тем более в СИБИРИ и во ВЛАДИВОСТОКЕ. Потому что как ВОРЫ все воруют и строят ЗАМКИ как у ЯНЫКА. Вон у ПУТИНА 10 ЗАМКОВ по всему миру, контролирует все большие телеканалы и нефть, алмазы, газ. А УМНЫЕ русские уезжают работать в ЕС, США, где им ПЛАТЯТ достойную ЗАРПЛАТУ и НЕТ санкций, потому что ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ НЕ РАБОТАЕТ. Даже ДЕРАРДЬЕ УБЕЖАЛ из России и обозвал РОССИЮ САРАЕМ!!!!

Ответить
РУССКАЯ 14.03.2016 в 11:41

Опять, недруг России здесь показывает свою тупость. Подписывается, зачем-то, как я — "РУССКАЯ". Если ты ненавидишь русских, зачем же подписываешься этим словом?? Хочешь досадить мне или опорочить??? Среди нас — русских хочешь затесаться, чтобы, по привычке нам пакостить и гадить?? Тьфу, нечисть! Сгинь!
И не смей чужеродный элемент пачкать имя нашего УВАЖАЕМОГО президента ПУТИНА В.В. — честного и порядочного Человека! Такие, как ты, не стОят даже ногтя на его ноге. ФУ, среагировала на твой комментарий, пойду руки вымою…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.