hronika.info
Мир

Латвия обнаружила у своих границ российские военные корабли

Латвия обнаружила у своих границ российские военные кораблиДва корабля ВМФ России приблизились к морским границам Латвии.

Об этом 20 марта сообщили в своем Twitter Национальные вооруженные силы (НВС) страны, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Согласно сообщению ВНС Латвии, российские корабли «Стерегущий» и «Кривак» приблизились на расстояние в 8,5 морских миль от территориальных вод Латвии. Из сообщения следует, что они были замечены в латвийской исключительной экономической зоне.

Читайте также: На Камчатке произошло сильное землетрясение

Латвия неоднократно сообщала об обнаружении российских военных судов и с у границ страны. Так, 3 мая прошлого года вооруженные силы Латвии зафиксировали в пяти милях от территориальных вод страны эскадру российских военных кораблей, в состав которой входила подводная лодка.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

1 комментарий

Гость 21.03.2016 в 09:52

Балуйтесь, г-да, играйте. История 39 года вас ничему не учит (имею в виду не Латвию, а сытую, не желающую что то делать и во что то вмешиваться Европу и преисполненную сознания собственного величия Америку с её НАТО) — когда грянет гром, не поздно ли будет крестится?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.