hronika.info
Мир

Знаменитый итальянский певец отказался выступать в России

Знаменитый итальянский певец отказался выступать в РоссииИтальянский певец Эрос Рамазотти отменил концерты в России.

Знаменитый итальянский певец и композитор Эрос Рамазотти отменил концерты в России в рамках мирового турне Perfetto из-за невыполнения обязательств со стороны местных организаторов шоу.

Также артист не поедет в Эстонию и Армению, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

«Продюсерская компания мирового турне Perfetto 2015/2016 глубоко сожалеет, что после проведения концерта в Беларуси (г. Минске) 26 марта вынуждена сообщить о прерывании турне и отмене шоу Эроса Рамазотти в Эстонии, России и Армении ввиду нарушения договорных обязательств российским организатором турне в указанных странах — ООО «Глобальные коммуникации», — заявили продюсеры тура, компания Trident Music Srl.

Как отмечает продюсерская компания, российский организатор «неоднократно нарушал согласованные денежные обязательства, предназначенные на покрытие расходов на проведение шоу Рамазотти на высоком международном уровне».
«Мы ждали до самого последнего момента, когда еще можно было успеть обеспечить наивысшее качество шоу, как и планировалось, однако мы до сих пор не получили платежи за предстоящие шоу», — говорится в сообщении.

Читайте также: Пьер Ришар отказался выступать в Крыму

Добавим, что компания оставляет за собой право подать в суд на российского организатора. Концерты Эроса Рамазотти в Москве должны были состояться 2 и 3 апреля в московском Крокус Сити Холле. На сайте концертного зала информации об отмене на данный момент нет, билеты продаются.

Рекомендуем прочитать

Пи Дидди под следствием! Адвокат рэпера прокомментировал ситуацию

OSHU

Историческая резолюция ООН по искусственному интеллекту: ориентир для ответственного развития

OSHU

Оружие в Южной Африке: Мандела такого не предполагал?

OSHU