hronika.info
Мир

Кадыров заявил, что фотография с Касьяновым в прицеле была шуткой

Кадыров заявил, что фотография с Касьяновым в прицеле была шуткойЭта шутка «ни при каких обстоятельствах не могла содержать прямых угроз», утверждает чеченский лидер.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что опубликованная им фотография с оппозиционером Михаилом Касьяновым в прицеле снайперской винтовки была шуткой. Об этом он сообщил в Instagram, передает Хроника.инфо со ссылкой на Гордон.

«Я свою дипломатическую академию проходил в ежедневной борьбе против злейших врагов России, в ходе которой лишался самых родных и близких людей, друзей и соратников. В силу этого мои высказывания иногда бывают несколько эмоциональными, но искренними, идущими от сердца. Что касается фото с Михаилом Касьяновым, то это была шутка, которая носила образный характер, не содержала и ни при каких обстоятельствах не могла содержать прямых угроз в чей-то адрес», – написал Кадыров.

Глава Чечни также отметил,что сегодняшнее замечание Путина на пресс-конференции для него – «закон, который незамедлительно принят к исполнению».

Читайте также: Кадыров собирается в гости к Асаду

«Я признателен за оценку, которую Владимир Владимирович дал моему прошлому и настоящему. Еще раз могу со всей ответственностью заявить, что никогда и ни при каких обстоятельствах не сделал бы ни одного шага вразрез с интересами России и народов нашей великой страны», – добавил Кадыров.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU