hronika.info
Мир

В России не комментируют согласованный алгоритм освобождения Савченко

В России не комментируют согласованный алгоритм освобождения СавченкоВ Москве не стали комментировать заявление Порошенко о Савченко.

В Кремле воздержались от комментариев в связи с заявлением президента Украины Петра Порошенко о согласовании предварительного алгоритма освобождения Надежды Савченко, передает Хроника.инфо со ссылкой на Интерфакс.

«Ее (Савченко — ИФ) судьба обсуждалась», — сказал «Интерфаксу» пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос, согласны ли в Кремле с такой трактовкой разговора президентов России и Украины.

Читайте также: Алгоритм освобождения Савченко согласован, – Порошенко

Телефонный разговор президентов двух стран состоялся накануне. Сообщалось, что во время беседы затрагивались вопросы, касающиеся осужденных в Киеве россиян Евгения Ерофеева и Александра Александрова, а также украинской летчицы Надежды Савченко.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

1 комментарий

Валя 20.04.2016 в 12:33

Судьба Нади должна была обсуждаться уже давно. Давно надо было обменять ее на Александрова с Ерофеевым, а не злить Москву, выбивая из них признание на камеру об интервенции России. Ник чему хорошему, как мы видим, это не привело

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.