hronika.info
Мир

Секс между адвокатом и зэком поверг весь СИЗО в шок

Секс между адвокатом и зэком поверг весь СИЗО в шокЖенщина соблазнила своего подзащитного прямо в комнате для переговоров, но за свою слабость адвокатесса расплатилась «подпорченной» репутацией.

В одном из московских изоляторов в минувшую среду грянул скандал. Но сначала — грянул роман! Молодую женщину-адвоката и ее подзащитного застукали в самый интимный момент: без одежды, на столе с папками уголовного дела…

— Женщина состоит в Московской областной коллегии адвокатов, — рассказал источник в ФСИН. — Приехала на встречу со своим подзащитным. Мужчина был арестован по подозрению в грабеже. Ранее он уже сидел за воровство.

Ей и ему около 30 лет. Адвокатессу из изолятора немедленно выставили. Нарушила адвокатскую этику. Но лицензию за такое не отбирают.

Читайте также: В Москве вор пытался по простыням спуститься с 8-го этажа

— И такое бывает, — прокомментировала случай другая известная женщина-адвокат. — Иногда защищать приходится невероятно харизматичных и сексуальных мужчин. Устоять непросто. Я, например, знаю одну коллегу, которая вот так влюбилась в вора в законе. Встречались в СИЗО. Уже много лет они семейная пара. И вполне счастливая.

Источник: Комсомольская правда

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU