hronika.info
Мир

Российская армия готовится к большой войне, — военный эксперт

Российская армия готовится к большой войне, - военный эксперт Пока Brexit отвлек внимание всего мира, Россия приводит в готовность свои военные мощности.

Пока Европу разрывают внутренние проблемы, Россия готовится к большой войне и проводит мобилизацию ресурсов. Об этом «Обозревателю» рассказал военный эксперт Олег Жданов, передает интернет-издание Хроника.инфо.

По его словам, пока Brexit отвлек внимание всего мира, Россия приводит в готовность свои военные мощности.

«Смотрите, пока все наблюдали за Brexit (референдум по выходу Великобритании из ЕС – ред.), Государственная Дума РФ приняла пакет антитеррористических законов, чем, по сути, узаконила диктатуру в России. Это раз. Второе – на сегодняшний день всем военнообязанным запрещено покидать территорию России – это у меня данные из Москвы, из первых рук. А это больше, чем полстраны. Кроме того, Путиным проводится проверка боеготовности войск. Цель – формирование резервной армии. Так как поток желающих служить по контракту иссяк, в силу участия России во многих конфликтах, они начинают возвращать на службу резервистов», – сказал Жданов.

Однако, по мнению, эксперта, Россия не сможет противостоять НАТО.

Читайте также: В Иркутской области с радаров пропал самолет Ил-76

«Но начать большую войну у Кремля не хватит смелости. Думаю, будет разыгран сценарий «Россия – жертвы внешней агрессии». Ведь даже если отмобилизовать все военные ресурсы, все равно в России не хватит мощности противостоять даже половине потенциала стран НАТО», – подытожил эксперт.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

1 комментарий

РУССКАЯ 01.07.2016 в 18:55

С какого дуба рухнул этот мнимый "российский военный эксперт Олег Жданов"? Такой бред несёт, видимо, в результате ушиба мозга. Его надо лечить, а не озвучивать его бредятину! Надо же, насколько больное воображение в его воспаленном мозгу! Просто — ПИПЕЦ!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.