hronika.info
Мир

Активисты «Единой России» сорвали лекцию об Украине в Москве

Активисты "Единой России" сорвали лекцию об Украине в МосквеСотрудник культурного Центра Украины в Москве подчеркнул, что учреждение не занимается политической деятельностью.

В культурном Центре Украины в Москве сторонники молодежного крыла российской партии «Единая Россия» сорвали лекцию «Из истории независимости Украины» доктора филологических наук, профессора Антона Антонова-Овсиенко. Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на «Униан«.

Сотрудник учреждения отметил, что в аудитории, где проводилась лекция, висит карта Украины, на которой оккупированные территории страны обозначены как украинские. Сторонники партии скандировали «Крым — это Россия!» и задавали провокационные вопросы.

Также перед зданием Центра проходил одиночный пикет, участник которого поочередно держал плакаты с надписями «Позор тем, кто оправдывает терроризм» и «Свободу Мирославе Бердник».

Читайте также: В Москве у здания ФСБ задержаны активисты

Сотрудник Центра подчеркнул, что учреждение не занимается политической деятельностью. По его мнению, подобные действия недопустимы.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

1 комментарий

Кацап 17.08.2016 в 02:46

Все правильно…чемодан.вокзал.киев!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.