hronika.info
Мир

Из-за ревности женщина убила внебрачную 2-х летнюю дочь мужа в России

Из-за ревности женщина убила внебрачную 2-х летнюю дочь мужа в России Двухлетняя девочка пропала в пятницу около полудня в Советском районе Иваново.

Следователи выяснили, что подозреваемая в похищении и убийстве ребенка в Иваново, вероятно, совершила преступление из ревности – погибшая девочка являлась внебрачным ребенком ее мужа, сообщила РИА Новости представитель СУСК по региону, передает Хроника.инфо.

«По версии следствия, подозреваемая, являясь официальной супругой биологического отца ребенка, совершила похищение и убийство малолетней из мотива ревности своего супруга к внебрачной дочери и ее биологической матери», — сказала собеседница агентства.

Читайте также: Жительница Херсона, защищая дочь, убила мужа

Двухлетняя девочка пропала в пятницу около полудня в Советском районе Иваново: бабушка прогуливалась с внучкой, ненадолго отлучилась в квартиру, оставив ребенка на улице, а когда вернулась, обнаружила пустую коляску. Полиция предположила, что девочку похитили — камеры видеонаблюдения зафиксировали, как неизвестная женщина несет на руках ребенка, похожего на пропавшую. Вечером в пятницу сотрудники силовых структур совместно с волонтерами-поисковиками обнаружили тело ребенка в реке. СУ СК по региону заявило о задержании подозреваемой в похищении и убийстве – женщине 1991 года рождения. Возбуждено уголовное дело.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU