hronika.info
Мир

Депутат Госдумы рассказал о слабом месте Путина

Депутат Госдумы рассказал о слабом месте ПутинаХозяин Кремля персонифицировал всю власть в РФ, в случае ухода его жизнь будет в опасности, считает политик

Главная проблема президента РФ Владимира Путина в том, что он сделал себя заложником системы, персонифицировав власть, ведь если он уйдет, то это станет опасным для его жизни. Об этом политик, депутат Госдумы РФ Илья Пономарев рассказал в интервью ONLINE.UA, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Кощеева игла Путина – в продолжении его сильных сторон. Персонификация власти, концентрация власти не на институт президентства, а лично на Путина, делает его заложником системы. Он и хотел бы уйти, но не может, ведь понимает, что если он уйдет физически, то рушится вся конструкция. Так он себе хотя бы обеспечил относительную безопасность, замыкая на себя все ключевые политические решения в стране. Уход от власти несет в прямом смысле слова угрозу для его жизни», – рассказал Пономарев.

По мнению Пономарева, на выборах президента РФ в 2018 году, он может назначить Дмитрия Медведева своим преемником, однако это будет риском для него.

«Он может назначить Медведева на свое место. Поскольку Путин может назначить только слабую фигуру, то это будет означать риск. Слабая фигура на посту президента в России – это всегда риски. Мне кажется, что это его пугает. Учитывая нестабильность в мире, в том числе созданную благодаря усилиям самой России, слабый президент – страшно, а сильный – страшно еще больше, а ну как из-под контроля выйдет», – подытожил Пономарев.

Читайте также: Путин не отцепится от Украины, — экс-депутат Госдумы

Напомним, ранее Пономарев рассказал, что в России уже пытались продвинуть закон об электронном декларировании, однако эти попытки были провалены из-за интересов власти.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

2 комментария

ВАЛЕНТИНА 06.11.2016 в 12:23

Ну опять здесь эта "сбитая шишка" несёт пургу. Неймётся этому шельмецу-мошеннику, который, кстати, давно не депутат и прячется где-то в европейской норке. Издалека брызжет своим словесным поносом, пытаясь оскорбить нашего уважаемого российского президента ПУТИНА В.В.. Пономарев разве не знает, что к порядочным и честным людям его гуано не пристаёт, а останется на языке и руках самого Пономарева? Взяли моду эти проворовавшиеся бегунки, типа этого Пономарева, Ходорковского и других, таких же, ругать нашу страну, нашего президента, чтобы угодить Западу, особенно США, изливают свою обиду, что не успели в России наворовать побольше, ПУТИН им помешал. Им только и остаётся, что гавкать из-за кордона и свои локти кусать. Трепачи!!!

Ответить
Укроп 14.01.2017 в 16:45

Как много стружки в твоей голове, Валентина. На что хочеться обратить внимание, как называется твой "опус"? Коментарий? Констация факта? Мысли в слух? Или может как-то по другому? Это-ж надо иметь вот такой склад ума. Лишнее доказательство того что, россия больна по головно, здраво мыслящих там нет.
Р. С. Попробуй написать еще раз. Главное статью сверху прочти и попробуй осмыслить то о чем хочеться написать. Здесь речь о преступление против человечества, а не о пиндосах, гадящих в ваших парадных.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.