hronika.info
Мир

Беглый украинский чиновник в Москве сбил двух близняшек. Видео

Беглый украинский чиновник в Москве сбил двух близняшек. Видео Беглый экс-замглавы Госинспекции Украины по вопросам труда сбил в Москве восьмилетних близнецов и их мать

Украинская полиция разыскивает бывшего замглавы Госинспекции Украины по вопросам труда Александра Шария с апреля 2014 года. Как сообщается, 12 декабря в Москве он сбил двух близнецов.

Московские полицейские объявили в розыск водителя автомобиля Gelandewagen, сбившего в понедельник восьмилетних близнецов и их маму на Мосфильмовской улице и скрывшегося с места происшествия. Девочки госпитализированы с травмами и ушибами, передает Хроника.инфо со ссылкой на mk.ru.

Как стало известно «МК», за рулем иномарки находился 36-летний Александр Шарый (при этом хозяином машины является Владимир Попов, уроженец Нижневартовска).

В роковой вечер около 20.00 Шарый ехал по Мосфильмовской улице в направлении центра во второй полосе движения. В районе дома 60 близнецы Кристина и Анна вместе с мамой переходили дорогу на разрешающий сигнал светофора (cемья живет в «депутатском» доме на улице Улофа Пальме). Сбив девочек, водитель остановился. Мужчина вышел из машины, немного покрутился на месте, а вскоре ушел с места ДТП. Близнецов госпитализировали в реанимацию НИИ неотложной детской хирургии и травматологии. У школьниц переломы, ушибы, травма мозга.

Водителя объявили в розыск. Он, к слову, является злостным нарушителем ПДД — только за 2016 год Шарый имеет 10 нарушений, 8 из которых — за превышение скорости.

Примечательно, что Александр Шарый с апреля 2014 года разыскивается и полицией Киева. С марта 2013 года Шарый занимал должность зампредседателя Госинспекции Украины по вопросам труда и оказался замешан в мошенничестве — вместе со своим подчиненным присвоил деньги людей, желающих привезти гуманитарную помощь.

Читайте также: В Москве водитель на переходе сбил детскую коляску и скрылся

Московские оперативники уже наведались в жилище мужчины на улице Сумская, но виновника ДТП не нашли.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

1 комментарий

Русская 14.12.2016 в 13:08

Понятно, что для зажравшихся чиновников, особенно Украинских, простые люди — просто мусор под их ногами, на их пути. И этот, беглый украинский, конечно, трусливо сбежал с места происшествия, по-другому он и не мог. Пакостливый, но трусливый. Ему не интересна судьба раздавленных им людей, а тем-более "москалей". Таковы особенности чинуш. А больше всего борзеют те, которые недавно вылезли "из грязи в князи". Эти хапуги особенно наглые, жадные, бесстыжие и бесчеловечные. Ради власти и денег, они по трупам идут к своей цели, стремятся успеть туда, где запахло деньгами. Дорвавшись — грабят, мародерствуют, занимаются рейдерством, убийствами, круша всё на своём пути. НЕлюди, без чести и совести!
Надеюсь, что пострадавшие будут живы и здоровы, а этого "беглого" найдут и накажут по всей строгости наших российских законов.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.