hronika.info
Мир

Российский МИД продолжает винить во всех бедах «Правый сектор»: Теперь на ПС возложили ответственность за стрельбу в Славянске. Видео

Российский МИД продолжает винить во всех бедах «Правый сектор»: Теперь на ПС возложили ответственность за стрельбу в Славянске. ВидеоНа блокпосту террористов в Славянске произошла стрельба. Есть жертвы и пострадавшие.

МИД России заявил, что на блокпост в Славянске напали «боевики так называемого «правого сектора».

«В ночь на 20 апреля в Славянске было нарушено пасхальное перемирие. В результате вооруженного нападения боевиков так называемого «правого сектора» погибли ни в чем неповинные мирные граждане. При этом жителями города были захвачены автомашины нападавших, в которых было обнаружено оружие, карты аэрофотосъемки данного района, символика «Правого сектора», — сказано в сообщении.

Стоит отметить, что в сети появилось видео с машинами, на которых якобы приехали нападавшие. Они полностью сожжены, никакой символики, ни тем более карт в них остаться не могло.

Читайте также: Хакеры взломали сайт Госдумы России и разместили там эмоциональное сообщение

«Российская сторона возмущена данной провокацией боевиков, которая свидетельствует о нежелании киевских властей обуздать и разоружить националистов и экстремистов. Вызывает удивление, что эта трагедия произошла уже после подписания 17 апреля с.г. в Женеве Заявления по итогам четырехсторонней встречи представителей России, США, ЕС и Украины, в котором содержится призыв воздержаться от любых насильственных действий, запугивания и провокаций. Российская сторона настаивает на неукоснительном выполнении украинской стороной взятых на себя обязательств по деэскалации ситуации на Юго-Востоке Украины», — заключил российский МИД.

Источник: Левый берег

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

2 комментария

Серж 20.04.2014 в 14:52

Какие боевики, какое перемирие, кацапы где вы взялись на нашу голову? Песдуейте в свою рашку и там стреляйте друг друга от безысходности, Украине вы наху.й не нужны.

Ответить
annasole 20.04.2014 в 14:58

Да ладно, чего мелочиться, в машине был обнаружен план по уничтожению Донбасса подписанный Ярошем, Турчиновым и Обамой. также на документе обнаружена скрытая печать Белого Дома и водяные знаки ЦРУ. winked

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.