hronika.info
Мир

В Подмосковье началось прощание с жертвами крушения Ту-154

В Подмосковье началось прощание с жертвами крушения Ту-154В Москве проходят церемонии прощания с погибшими в результате авиакатастрофы самолета Ту-154 в Черном море.

В понедельник, 16 января, на Федеральном военном мемориальном кладбище в Подмосковье началось прощание с погибшими при крушении самолета Ту-154.

Как передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время, проститься с погибшими при крушении самолета пришли родные и близкие, сослуживцы, министр обороны РФ Сергей Шойгу и руководство Министерства обороны.

Сотрудники Минобороны, члены экипажа самолета, артисты Академического ансамбля песни и пляски имени Александрова и журналисты будут похоронены на Федеральном военном мемориальном кладбище с воинскими почестями.

Читайте также: Житель Ингушетии убил сына за симпатию к ИГ

Cегодня простятся с большинством погибших в авиакатастрофе. Прощание с погибшими журналистами состоится в телецентре Останкино. Издание напомнило, что при крушении погибли девять журналистов: корреспондент Дмитрий Рунков, оператор Вадим Денисов, звукооператор Александр Сойдов (Первый канал), корреспондент-продюсер Михаил Лужецкий, оператор Олег Пестов, звукооператор Евгений Толстов (НТВ) и корреспондент Павел Обухов, оператор Александр Суранов, помощник оператора Валерий Ржевский (Звезда).

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU