hronika.info
Мир

Жительница России убила сотрудника СИЗО

Жительница России убила сотрудника СИЗОРевнивая россиянка застрелила мужа.

Следователи Саратовской области завели уголовное дело на 35-летнюю женщину, подозреваемую в убийстве своего супруга. Погибшим от огнестрельного ранения оказался сотрудник ФСИН. По предварительной версии, убийство совершено на почве ревности.

Об этом сообщает официальный сайт областного управления СК РФ, передает Хроника.инфо со ссылкой на Украина криминальная.

Тело 37-летнего потерпевшего было обнаружено в автомобиле, припаркованном возле кладбища в городе Вольске. В рамках начатого расследования сотрудники правоохранительных органов задержали жену погибшего.

«По предварительным данным, 20 августа 2017 года в вечернее время между потерпевшим и его 35-летней супругой, находившимися в автомобиле, происходил конфликт на почве ревности», — говорится в пресс-релизе.

По одной из версий, в ходе ссоры ревнивица «произвела выстрел в мужа из охотничьего ружья, которое лежало на заднем сиденье транспортного средства». От полученного ранения потерпевший скончался на месте.

Читайте также: В Санкт-Петербурге «засекли» иностранные танки

Задержанная утверждает, что случайно выстрелила в мужа. «Ввиду отсутствия свидетелей трагедии в настоящее время для квалификации действий женщины следователи и следователи-криминалисты тщательным образом изучают и восстанавливают картину произошедших событий, проверяют изложенные ей сведения о совершении выстрела по неосторожности, а также проводят комплекс иных проверочных мероприятий», — добавили в управлении СК РФ.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU