hronika.info
Мир

В России скончался пенсионер, привезший труп в центр Белгорода

В России скончался пенсионер, привезший труп в центр БелгородаУголовное дело возбуждено по двум статьям УК РФ.

В российском городе Белгород умер доставленный в больницу 65-летний мужчина, который ранее сегодня приехал на машине на центральную площадь города, достал из багажника тело, а затем выстрелил в себя, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Рассматриваются различные версии произошедшего, в том числе и такая, что 65-летний житель Белгородского района работал у 34-летнего жителя Белгорода. «Работодатель» условия договора не выполнял, из-за чего между мужчинами произошел конфликт, переросший в трагедию», – говорится в сообщении.

Уголовное дело возбуждено по двум статьям УК РФ: часть 1 статьи 105 (Убийство) и часть 1 статьи 222 (Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия).

Как сообщалось, около полудня на Соборную площадь в Белгороде приехал автомобиль. Водитель извлек из багажника тело мужчины, а затем выстрелил в себя из пистолета. Очевидцы вызвали бригаду скорой помощи, мужчина был доставлен в больницу.

Читайте также: Россиянин выбросил труп на центральной площади Белгорода. Видео

«Мы не называем стрелявшего в себя мужчину подозреваемым, поскольку дело возбуждено не в отношении него, а по факту убийства. Обстоятельства совершенного преступления устанавливаются», – сказала собеседница агентства.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU