hronika.info
Мир

Военные учения «Запад-2017»: Россия сделала важное заявление

Военные учения "Запад-2017": Россия сделала важное заявлениеРоссия заявила, что вывела из Беларуси войска учений «Запад-2017».

Россия всего через неделю после завершения учений «Запад-2017» вывела последние подразделения войск с территории Беларуси.

Об этом сообщает пресс-служба учений, передает Хроника.инфо со ссылкой на Эспрессо.

Сообщается, что последний российский эшелон с военной техникой и личным составом отправился в пункт постоянной дислокации.

«С одной из железнодорожных станций в Борисове отправился домой последний эшелон с личным составом и техникой подразделений Вооруженных сил Российской Федерации, принимавших участие в учениях «Запад‑2017″. По традиции последними в пункты постоянной дислокации отбыли подразделения тылового обеспечения», — говорится в сообщении.

Российско-белорусские учения «Запад-2017» начались 14 сентября.

Читайте также: Жестокое избиение АТОшника в Николаеве: свежие детали. Видео

Напомним, военное руководство Польши было обеспокоено возможностью обострения из-за военных учений «Запад-2017». В свою очередь, главнокомандующий армии США в Европе генерал-лейтенант Бен Ходжес отметил, что российские военные учения «Запад-2017» в Беларуси могут оказаться «троянским конем», ведь Кремль может оставить там завезенную военную технику.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU