hronika.info
Мир

У известного российского актера пропала мать

У известного российского актера пропала матьАлександр Носик обратился за помощью к поклонникам.

Актер обратился в журналистам с просьбой помочь найти мать. Он сообщил, что вчера, около двух часов дня из храма храма на территории Детской Филатовской больницы (ул. Садовая-Кудринская, 15, — прим. ред.) не вернулась его мать Стерникова Мария Александровна, передает Хроника.инфо с ссылкой на Joinfo.ua.

Мария Александровна 35 лет проработала в театре и помнит все старые события, людей, свою жизнь, тексты и спектакли, но может потеряться в пространстве.

Известно, что мать Носика вот уже год находится под присмотром сиделки и у Александра никогда не возникало никаких вопросов и беспокойства по поводу того, что женщина, страдающая провалами оперативной памяти, не вернется домой.

У известного российского актера пропала мать

Все произошло неожиданно. Его мать, как обычно пошла в храм, который расположен напротив ее дома, а ее сиделка-компаньонша, как всегда, вернулась домой, чтобы ждать Марию Александровну, но она не пришла.

Александр сейчас находится на гастролях за границей и просит всех, кто увидит его маму обратиться в правоохранительные органы или сообщить по телефону.

Читайте также: Под Москвой «обчистили» коттедж известного российского актера

Полиция ищет Мария Александровну, но пока безрезультатно.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU