hronika.info
Мир

Россия готовит ответ на санкции США

Россия готовит ответ на санкции США Подробности нового законопроекта пока не разглашаются

Госдума России обсуждает возможность принятия законопроекта в ответ на санкции Соединенных Штатов, но его содержание пока не разглашается. Об этом сообщил спикер российского парламента Вячеслав Володин, пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина

Агентство отмечает, что ранее председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что после сокращения численности сотрудников американских дипломатических миссий «Россия оставила за собой право и на другие ответные меры», и принятие ответного закона «было бы вполне логично».

Володин подтвердил информацию о возможности принятия законопроекта, предусматривающего ответные меры России, но сказал, что комментировать его и излагать какие-либо подробности пока рано. «Мы прорабатываем этот вопрос, но пока не можем презентовать его и говорить о конкретном содержании. Идет проработка этого вопроса», — сказал он.

Читайте также: Россия готовит ответ на санкции ЕС

Напомним, в сентябре министр иностранных дел России Сергей Лавров анонсировал новое сокращение американских дипломатов в России.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU