hronika.info
Мир

В Подмосковье загорелся газопровод

В Подмосковье загорелся газопроводВ результате чрезвычайного происшествия никто не пострадал.

В пятницу в подмосковных Луховицах загорелся магистральный газопровод «Средняя Азия – Центр», сообщил источник, знакомый с ходом расследования, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«20 октября 2017 года в 06:05, по предварительной информации, поврежден магистральный газопровод «Средняя Азия Центр». Газопровод находится на техническом обслуживании ООО «Газпром трансгаз Москва», – сказал источник.

Как сообщили в приемной главы городского округа Луховицы, его глава Владимир Барсуков выехал на место происшествия. «Да, хлопок был. Сейчас все, включая главу, на месте происшествия. Выясняются все обстоятельства. Больше пока никакой информации нет», – сообщили в приемной.

Читайте также: Жуткая месть: россиянка сожгла друзей, не пустивших ее в квартиру

Как сообщили ранее в пресс-службе ГУ МЧС России по Московской области, сообщение о возгорании газопровода в поселке вблизи Луховиц поступило в 06:25 утра, в результате аварии никто не пострадал, она не несет угрозу населению и не привела к отключению потребителей газа. По данным МЧС, газовая служба перекрыла участок, где произошло ЧП. В настоящее время специалисты выжигают газ, высота факела горения газа достигала 15-20 метров.

В Подмосковье загорелся газопровод

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU