hronika.info
Мир

Россиянка задушила ребенка из-за тяжелого материального положения

Россиянка задушила ребенка из-за тяжелого материального положенияСуд уже вынес приговор женщине.

30-летняя жительница Владимира признана виновной в убийстве новорожденного ребенка. Об этом сообщает пресс-служба СК РФ по региону, пишет Хроника.инфо со ссылкой на РЕН.ТВ.

Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 106 УК РФ («Убийство матерью новорожденного ребенка»).

Женщина сообщила следователям, что 16 июля в домашних условиях самостоятельно родила мальчика, а затем удушила новорожденного. Она захоронила тело сына в карьере.

«Следователю СК России женщина пояснила, что находилась в трудном психологическом состоянии и страхе, скрывала беременность из-за проблем в семье, вызванных сложным материальным положением, нервозными нестабильными отношениями с мужем на фоне бытовой неустроенности», – говорится в сообщении.

Читайте также: В России школьники организовали уличные бои со ставками

Суд назначил женщине наказание в виде ограничения свободы сроком на 3 года. По требованию суда женщина обязана в течение указанного срока находиться по месту жительства с 22 часов до 6 утра, не выезжать за пределы места жительства, отмечаться в уполномоченных органах, а также соблюдать иные ограничения, связанные с исполнением обвинительного приговора.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU