hronika.info
Мир

В Петербурге автомобиль посреди дороги провалился в яму с кипятком

В Петербурге автомобиль посреди дороги провалился в яму с кипяткомВ автомобиле в этой время водителя не было.

Легковой автомобиль в Петербурге частично ушел под землю в месте разрыва трубопровода горячей воды диаметром 700 мм, сообщил РИА Новости представитель АО «Теплосеть Санкт-Петербурга», пишет Хроника.инфо со ссылкой на РИА Новости.

По словам собеседника агентства, сообщение об инциденте, который произошел по адресу проспект Славы, дом 30, поступило в 11.40 мск.
«В зоне ЧП находился легковой автомобиль, передняя часть которого ушла под землю. К счастью, внутри автомобиля в этот момент не было водителя», — сказал собеседник агентства.

По словам представителя компании, в настоящий момент все технологические службы работают на месте, идет локализация ЧП и обеспечение мер безопасности. Авария не повлияла на отопление и горячее водоснабжение, отметил собеседник агентства.

Читайте также: По улицам Петербурга бурлят потоки кипятка

Ранее сообщалось, что во вторник произошло технологическое нарушение на тепломагистрали диаметром 800 миллиметров на пересечении Будапештской улицы и проспекта Славы, горячая вода разлилась по проезжей части, было ограничено движение транспорта.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU