hronika.info
Мир

В Питере угнали грузовик с хлебом

В Питере угнали грузовик с хлебомВ полицию обратился водитель логистической компании с заявлением о том, что у него угнали грузовой автомобиль Вольво с прицепом.

В Санкт-Петербурге неизвестные угнали грузовик с 2,5 тысячами батонов и буханок хлеба. Инцидент произошел в Красносельском районе города, сообщает региональное ГУ МВД РФ в пятницу, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«В полицию обратился 43-летний водитель логистической компании с заявлением о том, что вечером в среду неизвестный тайно похитил грузовой автомобиль Вольво с прицепом, который был припаркован у дома 32 по проспекту Кузнецова. В автомобиле находилась хлебобулочная продукция в количестве 2500 штук», – говорится в сообщении.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего и уже завели уголовное дело по статье о краже (ч.2 ст.158 УК РФ).

Читайте также: В Санкт-Петербурге угнали грузовик с 20 тоннами мидий

Ранее в немецком Фрайбурге грабители угнали две фуры с 44 тоннами шоколада, стоимостью 400 тысяч евро. Позже полиции удалось найти грузовики, однако преступники одну фуру успели разгрузить.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU