hronika.info
Мир

В Кремле хотят наказать Терезу Мэй за ее обвинения в сторону России

В Кремле хотят наказать Терезу Мэй за ее обвинения в сторону РоссииПравда детали этого «наказания» россиянин не обнародовал.

В Госдуме страны-агрессора считают, что британский премьер-министр Тереза Мэй не может в парламенте обвинить Россию, не имея для этого никаких доказательств. И хотят наказать ее за это.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Один из российских парламентариев – Адальби Шхагошев убежден, что «из уст Терезы Мэй звучат необоснованные заявления, которые бездоказательно обвиняют Россию в отравлении Скрипаля». Следовательно, член комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции считает необходимым привлечь к ответственности Терезу Мэй в рамках международного права за бездоказательные обвинения в адрес России по делу об отравлении бывшего российского разведчика.

«Пора уже покончить с подобными наговорами и заставить политика, занимающего столь высокий пост, ответить в рамках международного права за свои заявления по принципу ответственности за дачу ложных показаний», – заявил российский политик.

Читайте также: В Кремле отреагировали на обвинения Дании в кибератаках

И остается неизвестным, почему официальные обвинения от британского премьер-министра в России воспринимаются как «бездоказательные».

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU