hronika.info
Мир

Эксперт рассказал о возможном военном перевороте в РФ

Эксперт рассказал о возможном военном перевороте в РФ В России значительно усилилось внутриполитическое напряжение.

Как отметил российский военный эксперт Павел Фельгенгауэр, действия России на Донбассе в первую очередь обусловлены внутриполитической борьбой, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Эксперт.

«Дело совсем дошло до крайности, внутриполитическое напряжение в России достигло максимума за последние годы. Такого обострения не было, наверное, с 2012 года. Это в первую очередь отражается, конечно, на внешней политике – и в Сирии, и в Украине, и на общем ухудшении отношений с Западом, и даже отношении к кризису в Армении. Все это может привести и приводит к обострениям по всему периметру внешней политики», — отметил эксперт.

«По словам Фельгенгауэра, это является отражением внутриполитической борьбы. «Я не исключаю даже военного переворота в России. Это, может быть, крайне маловероятный сценарий, но исключить его полностью нельзя. Через две недели в России будет новое правительство, и, очевидно, возможна совершенно новая политика. (Алексей) Кудрин дает победоносные интервью, что он теперь будет рулить».

Читайте также: В России провели интересный социологический опрос о санкциях

«Естественно, что для российской «партии войны» это настолько серьезная угроза, что ради этого можно хоть войну с Украиной затевать, чтобы этого избежать», — добавил Фельгенгауэр.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU