hronika.info
Мир

Киселев предположил обмен Вышинского на Сущенко или Сенцова

Киселев предположил обмен Вышинского на Сущенко или СенцоваПользователи соцсетей критически восприняли готовность России пойти на уступки.

Один из главных пропагандистов президента России Владимира Путина Дмитрий Киселев считает, что для освобождения арестованного в Украине главы «РИА Новости Украина» Кирилла Вышинского можно освободить политзаключенных Романа Сущенко и Олега Сенцова.

Об этом он высказался на протестной акции у посольства Украины в Москве, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на apostrophe.ua.

«Я думаю, что все средства хороши сейчас и Кирилл должен быть на свободе. Сущенко, Сенцов — это люди, которые сидят за терроризм и подрывную деятельность, Кирилл ничем подобным не занимался, то есть этот обмен будет, конечно же, не эквивалентным, заведомо. Но, тем не менее, я думаю, что Кирилл должен быть на свободе», — заявил Киселев.

Заметим, что пользователи соцсетей критически восприняли готовность России пойти на уступки.

«Что и требовалось доказать. Россияне сразу становятся сговорчивыми, когда с ними начинают работать их же собственными методами», — написал известный украинский журналист Денис Казанский.

Что и требовалось доказать. Уже заговорили об освобождении Сенцова и Сущенко. Россияне сразу становятся сговорчивыми, когда с ними начинают работать их же собственными методами.

Читайте также: Россия настаивает на личной встрече со Скрипалем

«Киселев? А вот с этого места возникают предположения о заранее определенном сценарии всего этого», «Насколько важной информацией он владеет или им просто нужно выжать по максимуму информационный шум», — предположили в сети.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU