hronika.info
Мир

В России британских фанов сняли с поезда

В России британских фанов сняли с поездаБританец был доставлен в железнодорожную больницу Ельца.

Двоих фанов из Великобритании, снятых с поезда Москва — Волгоград, привлекли к административной ответственности за дебош и пьянство.

Об этом сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД РФ по Центральному федеральному округу, пишет Хроника.инфо со ссылкой на strana.ua.

«17 июня в дежурную часть Елецкого Линейного отдела МВД России на транспорте поступило сообщение о том, что подданный Великобритании, имеющий действительный паспорт болельщика, в пути следования пассажирского поезда сообщением «Москва — Волгоград», в состоянии алкогольного опьянения разбил стекло входной двери вагона и получил резаную травму правой руки», — сообщили в пресс-службе.

По данным полиции, британец был доставлен в железнодорожную больницу Ельца, где ему была оказана медицинская помощь. От госпитализации он отказался.

«В момент стоянки пассажирского поезда на станции Елец другой английский болельщик, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, узнав о госпитализации своего знакомого, решил выйти из поезда», — добавили в МВД.

Читайте также: Лолита «спела» о том, как ее сняли с поезда в Конотопе. Видео

«Соотечественники пытались остановить его, в результате чего между ними произошел конфликт. На замечания сопровождавшего поезд сотрудника полиции иностранец не реагировал, законным требованиям прекратить хулиганские действия — не подчинился. Подданный Великобритании был доставлен в дежурную часть Елецкого ЛО МВД России на транспорте для разбирательства», — сказали в ведомстве.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU