hronika.info
Мир

Самоубийства в метро продолжаются — теперь на станции «Войковская» в Москве

Самоубийства в метро продолжаются -  теперь на станции «Войковская» в МосквеТолько вчера в Интернете можно было встретить кричащие заголовки, рассказывающие о самоубийстве в киевском метро, совершенном 57-летним мужчиной без документов. Речь идет о Святошинско-Броварской линии метро Киева, из-за чего деятельность этого подземного транспорта на несколько часов была прекращена – остановлены эскалаторы, обесточены пути, находившиеся там люди устроили настоящее столпотворение, ведь не каждый день увидишь такое кровавое зрелище.

А сегодня ночью, 18 июня, самоубийство произошло уже в московском метро. История как будто повторилась – метро и мужчина на путях.

Если говорить о подробностях этого трагического инцидента, то произошел он в 23:39 мск на станции московского метро «Войковская», когда под прибывающий на станцию электропоезд на глазах у изумленных пассажиров на пути бросился мужчина, возраст которого, если судить по внешнему виду, около 35-40 лет.

Мужчину-самоубийцу спасти уже было невозможно, от полученных травм он скончался на месте. Тело его в течение получаса извлекали из-под электровоза, ради этого обесточив часть путей.

В настоящий момент сотрудниками столичной полиции устанавливается личность погибшего таким образом мужчины и выясняют причины, которые способствовали тому, что он решил покончить с собой.

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU