hronika.info
Мир

Шок: в России мать задушила 4-месячного сына, который мешал ей жить

Шок: в России  мать задушила 4-месячного сына, который мешал ей житьПредставителями правоохранительных органов Свердловской области сообщается в субботу, 29 июня, о том, что в Среднеуральске в гараже, расположенном у одного из жилых домов ими был обнаружен четырехмесячный мальчик, уже не подающий признаков жизни.

Ребенка со следами насильственной смерти на теле обнаружили в гараже не случайно — в местной больнице нашли напечатанную на компьютере анонимную записку, в которой сообщалось о нахождении в гараже (был дан точный адрес) тела малыша.

Проведя оперативно-следственные действия, сотрудниками правоохранительных органов была найдена 17-летняя безработная девушка, которая в ходе проведенных допросов призналась в убийстве своего малыша. По словам этой горе-мамаши, своего сына ей пришлось убить только потому, что ребенок был маленький и беспомощный, и мешал ей уехать из города, а девчонке-убийце так хотелось «убежать от всех».

В настоящий момент следователями устанавливают детали этого жуткого преступления, допрашиваются родные и близкие 17-летней матери-убийцы. Ведь возможно девушка была вынуждена совершить убийство, находясь в состоянии аффекта. Хотя это с точки зрения моральности совсем не оправдывает такой чудовищный поступок. Решается вопрос о помещении под стражу 17-летней свердловчанки, подозреваемой в убийстве собственного малыша.

Рекомендуем прочитать

Кризис безопасности на Гаити: ужасающая реальность безнадежной обстановки

OSHU

Вредно, но выгодно: в США запрет на асбест приняли только сейчас

OSHU

Наука и образование: Казахстанский вклад в развитие региона

OSHU