hronika.info
Мир

В московском ГУМе провели эксперимент, украсив елку продуктами

В московском ГУМе провели эксперимент, украсив елку продуктамиВсе продукты очень быстро были украдены.

Журналисты «Русского Пионера» поставили над соотечественниками социальный эксперимент, нарядив одну из новогодних елок в московском ГУМе запрещенными импортными продуктами.

«Мы отдали нашей елочке лучшее, что у нас еще было: баночку фуа-гры, немного прошутто, сервелатик, баночку мидий, несколько польских яблок, испанских мандаринов, молочные десерты (литовские йогурты и т.д.)», — рассказывает главный редактор Алексей Колесников.

«Сегодня мы приехали в ГУМ, чтобы перевязать праздничными ленточками игрушки, которыми мы украсили нашу елку в начале 2-й линии. Мы нашли ее почти пустой. Всё перечисленное ободрали. Безжалостно, по-варварски. Чтобы потом, заперев дверь квартиры, съесть на кухне или в спальне под одеялом наши игрушки. Если они, конечно, не встали костью у вас в горле», — пишет он.

«По-человечески даже понятно. Но – непростительно! Опомнитесь, люди! Да, обстановка непростая, но ведь не настолько же! Да не начнете ли вы скоро есть друг друга?!!!», — нещадно троллит соотечественников автор. Колесников пообещал, что редакция снова нарядит свою елочку.

Читайте также: Микки Рурк в ГУМе купил футболку с принтом Путина

«Мы не ответим злом на зло. У нас осталось еще кое-что, в том числе и человеческое. Но предупреждаем: на этот раз работает видеокамера», — предупреждает главный редактор «Русского Пионера».

Источник: nr2.com.ua

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

1 комментарий

Стиг 12.12.2014 в 06:31

Кто люди? Кацапы люди? Новый анекдод: Кацапы люди.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.