hronika.info
Мир

Российские патриоты в восторге: в продаже появилась водка «Наш Крым»

Российские патриоты в восторге: в продаже появилась водка «Наш Крым»Это не первый пример монетизации патриотических чувств.

Крымский вино-водочный холдинг начал выпускать водку под названием «Наш Крым» (впрочем, этикетка оформлена так, что можно прочесть и «Крым наш», если начать читать с более крупного текста).
Фотографии патриотической продукции с главным мемом 2014 года уже появились в социальных сетях.

Компания рекомендует «Наш Крым» «любителям классики и традиционности», подчеркивая, что эта водка «солидная, добротная». Про то, как распитие горячительного напитка влияет на вежливость потребителей, не сообщается.

Патриотическая водка выпускается в бутылках объемом 0,5 л, «Наш Крым New» — 0,25, 0,5 и 0,7 л.

Это не первый пример монетизации патриотических чувств на волне присоединения полуострова.

В июне Русская служба ВВС писала о том, что кондитерское объединение «Шоколадные традиции» в Новосибирске выпустило конфеты под названием «Крым. А ну-ка отбери!». Они появились на прилавках уже в марте — после референдума в республике. Фотографии с изображением конфет, на которых нарисован супергерой в красном трико с российским флагом на груди и размещен необычный слоган, разошлись по социальным сетям. По словам замдиректора компании, продаются они не лучше обычных и не занимают даже средних позиций.

Читайте также: Скоро в продаже появятся новые детские игрушки — «зеленые человечки»

В октябре турист из Финляндии обнаружил в одном из книжных магазинов Санкт-Петербурга на Невском проспекте необычную шоколадку «Карта России 2015 года». Путешественник был крайне удивлен, когда увидел, что на упаковке изображены не только нынешние границы России, но и «перспективные»: красными штрихами закрашены Финляндия, а также другие страны Европы, почти вся Азия и Аляска. Судя по обозначениям, все они должны войти в состав РФ.

Источник: Newsru

Рекомендуем прочитать

Возобновление полетов в Дубае после шторма

OSHU

Проливные дожди обрушились на некоторые страны Персидского залива

OSHU

Инцидент с обыском в аэропорту Дохи

OSHU

2 комментария

Реалист 25.12.2014 в 02:41

С переходом Крыма Украине, думаю эта водка останется, только немножко изменят название, всего одну букву, вместо наш, будут писать слово ваш.

Ответить
Украинка 25.12.2014 в 07:32

Наблюдаю за этим сумасшествием со стороны россии, и удивляюсь ее параноидальному уму…. Да, стройте свою страну-россею, чтобы все не слетались как мухи на д….. только в москву. А чтобы от Луганска и до Камчатки страна процветала и развивалась. Что вы лезите везде… Кстати есть знакомы с Крыма…Они остались в Крыму по оккупации, всегда занимались сел. хозяйством, да только в этом году они свернули все и поехали на зароботки в Питер и работают в супермаркете…. Клас, вот и будут очумевшие пенсионеры от счастья и бюджетники жить в Крыму. Интересно как долго россея протянет с их содержанием…. А к пенсионерам двоякое чувство — есть что думают о будущем детей, а большинство только о себе дорогих, хотят умереть в россее…Блин от вам и старческий маразм — нельзя таким голосовать… угробят все, потянут за собой в могилу. Вернее уже потянули…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.